ЧТО

 

 

КТО

 

 

КАК

Научные исследования

Результаты занятий

Германия

Елена, 68 лет. Результат за 53 и 269 дней.

 

«Улучшились овал лица и цвет кожи, открылись глаза и стали более ясными, спал отек лица».

Валеска, 44 года. Результат после 30 дней.

 

«Отек лица значительно уменьшился, разгладились носогубные складки, смягчились уголки рта, подтянулись брови и верхние веки, «открылись» глаза, улучшились контур лица и линия челюсти».

Елена, 47 года. Результат после 92 дней.

Елена, 53 года. Результаты после 90 и 116 дней.

 

«Из-за нарушения оттока лимфы, возникшего вследствие болезни лимфатической системы, у меня сильно отекли лицо и тело: образовались, например, мешки над и под глазами, «поплыли» скулы. Когда здоровье было восстановлено, удалось обеспечить отток накопленной лимфатической жидкости, но при этом сильно обвисла кожа лица и шеи, которая в течение двух лет не получала необходимого питания из-за нарушенного кровоснабжения. Особенно явно проблема проявилась в нижней части лица: морщины, заломы, складки, брыли, «индюшиная шея»… Также меня очень огорчали сильно обвисшие веки, дряблая кожа и тёмные пигментные пятна.

 

После двух месяцев тренировки с тренажером Patakara подтянулась кожа нижней части лица и шеи, верхние и нижние веки, почти восстановилась линия скул, ушли пятна на коже, проявился контур губ, стали четче овал лица и линия челюсти.  Кожа сделалась более эластичной. Даже мои глаза стали более ясными, а их цвет – более интенсивным. И я уверена, что результаты вскоре будут ещё лучше! Тренажер Patakara, без сомнения, стал для меня настоящим счастливым открытием и позволил найти простое и эффективное решение для серьезных эстетических проблем».

Испания

Лариса, 48 лет. Результат за 26 и 55 дней.

 

«У меня была асимметрия лица, сильный спазм жевательных мышц и перекошенные губы с детства, особенно когда я говорила. Спазм ушел, утолщения от спазма на челюстной дуге сошли, и мой овал лица стал, наконец-то, действительно овальным — раньше он более напоминал квадрат. У меня больше не хрустят и почти не болят суставы челюсти. Почти ушел намечающийся второй подбородок. Асимметрия лица стала менее заметна. Цвет кожи стал светлее, ушли многие пятна на коже. Изменились губы. Ушел почти перекос, губы «расправились», особенно верхняя часть. Веки немного поднялись, глаза больше «распахнулись». Брови выглядят теперь ещё более симметрично. Лоб стал выше. А мой вес не изменился. Я очень довольна своими результатами и буду заниматься дальше».

Томас, 44 года. Результаты после 54 дней.

Елена, 36 года. Результаты после 157 и 210 дней.

Таня, 33 года. Результаты после 14, 93 и 152 дней.

 

«Магия, блин :)) Спасибо! Мне кажется, я никогда себя так часто не фотографировала, как сейчас :) Так интересно наблюдать каждодневные изменения».

Израиль

Юнна, 34 года. Результат после 4 дней.

Фаина, 67 y.o. Result after 76 days.

Луцила, 44 года. Результаты после 20 дней.

Анна, 40 года. Результаты после 37 и 101 дней.

Турция

Успехи пользователей Patakara в Европе

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

PATAKARA.EU НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ